Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

ЦНИИТМАШ представит свои разработки на выставке «Металл-Экспо 2022»

ЦНИИТМАШ представит свои разработки на выставке «Металл-Экспо 2022»
Понедельник, 07 ноября 2022

Государственный научный центр РФ АО «НПО «ЦНИИТМАШ» примет участие в 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022», которая пройдет с 8 по 11 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Институт традиционно участвует в выставке «Металл-Экспо», демонстрируя достижения в сфере своих компетенций, а также для поддержания и развития деловых контактов. В этом году на стенде ЦНИИТМАШ появится уникальная разработка - образец сепарационного элемента для атомных ледоколов, изготовленный с помощью аддитивных технологий. Опытный образец был изготовлен по технологии прямого лазерного выращивания из коррозионностойкой стали.

Специалисты института расскажут посетителям о научных исследованиях, внедрении новых материалов и технологий на металлургических и машиностроительных предприятиях. Приглашаем посетить стенд ЦНИИТМАШ № 31C45 в павильоне №3 в Экспоцентре. Гости выставки смогут задать свои вопросы специалистам по металлургии, материаловедению, аддитивным технологиям, сварке и неразрушающему контролю.

Получить пригласительный билет для посещения мероприятий выставки «Металл-Экспо 2022» можно пройдя электронную регистрацию на сайте https://www.metal-expo.ru/ru/guests/register .

Для справки:

«Металл-Экспо» - ежегодный промышленный выставочно-конгрессный форум, в котором принимают участие свыше 550 предприятий и компаний. Выставка является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, а также предусматривает обширную и актуализированную деловую программу. Более 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.