Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

ЦНИИТМАШ представит свои разработки на выставке «Металл-Экспо’2020»

ЦНИИТМАШ представит свои разработки на выставке «Металл-Экспо’2020»
Понедельник, 09 ноября 2020

Государственный научный центр РФ АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» — АО «Атомэнергомаш») примет участие в 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020», которая пройдет с 10 по 13 ноября в Москве на ВДНХ.

На площадке выставки «Металл-Экспо’2020» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, будет представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей. В рамках деловой программы металлургического форума свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты. ЦНИИТМАШ выступил организатором online-конференции «Metal3D: 3D-решения для ремонта и печати изделий из металла». Получить пригласительный билет для посещения мероприятий выставки «Металл-Экспо`2020» можно пройдя электронную регистрацию на сайте http://www.metal-expo.ru

Приглашаем посетить стенд ЦНИИТМАШ № 3A11 в павильоне 55 на ВДНХ, на котором у гостей выставки будет возможность задать свои вопросы специалистам по металлургии, материаловедению, аддитивным технологиям, сварке и неразрушающему контролю.