Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

ЦНИИТМАШ приглашает на научную конференцию по сварке и родственным технологиям

ЦНИИТМАШ приглашает на научную конференцию по сварке и родственным технологиям
Четверг, 20 мая 2021

Специалисты АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» - АО «Атомэнергомаш») 26-27 мая, в рамках XXI Международной специализированной выставки «Металлобработка» проведут IV Международную научную конференцию «Сварка и родственные технологии для изготовления оборудования специального и ответственного назначения».

Конференция состоится при поддержке и участии Военно-промышленной комиссии РФ, АО «Атомэнергомаш», Российского научно-технического сварочного общества (РНТСО) и информационной поддержке журналов «Сварочное производство» и «Тяжелое машиностроение».

Участники конференции смогут ознакомиться с актуальной информацией и опытом ведущих российских и зарубежных компаний в области сварки и родственных технологий. На конференции будет предоставлена возможность для демонстрации новейшего сварочного оборудования и сварочных материалов. Разработки специалистов ЦНИИТМАШ будут представлены на стенде №83Е15 в павильоне №8 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В работе конференции предполагается участие представителей ведущих отечественных и зарубежных предприятий и компаний: Государственной корпорации «РОСАТОМ», АО «Роскосмос», АО «Трансмашхолдинг», АО «Объединенная судостроительная компания», ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», АО «ОМК», ПАО «ОМЗ», ООО «ЭСАБ», ООО «Фестальпине Беллер Велдинг Раша», Представительства АОУТ «ПОЛИСУД» (Франция) г. Москва, Fronius International GmbH и др.

Ознакомиться с программой конференции можно здесь.