Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

ЦНИИТМАШ приглашает на выставку «Термообработка-2021»

ЦНИИТМАШ приглашает на выставку «Термообработка-2021»
Четверг, 23 сентября 2021

Эксперты АО «НПО «ЦНИИТМАШ» 28-30 сентября в рамках 14-ой международной специализированной выставки «Термообработка-2021» представят детали, обработанные с помощью инновационных методам химико-термической обработки.

На выставке можно ознакомиться с современными комплексными техническими решениями по внедрению современных нагревательных, термических, методических печей, тепловых агрегатов, с целью повышения их энергоэффективности: уменьшения расхода газа, улучшения качества нагрева заготовок, замена существующей системы нагрева автоматизации, а также высокотемпературные волокнистые энергосберегающие износоустойчивые футеровочные материалы.

Неотъемлемой частью выставки станет традиционно проводимая в её рамках научно-практическая конференция. В этом году она пройдёт 28 и 29 сентября, слушателям будут представлены доклады ведущих отечественных и зарубежных компаний. Заведующий лабораторией средств нагрева, технологии термической и химико-термической обработки ЦНИИТМАШ Сергей Цих выступит с докладом на тему «Инновации в термической и химико-термической обработке».

 

Ждём вас на стенде ЦНИИТМАШ №В-10 в павильоне 7. Получить бесплатный пригласительный билет на выставку и конференцию можно здесь.