Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

ЦНИИТМАШ проведет конференции по сварке, аддитивным технологиям и термообработке на Российской промышленной неделе

ЦНИИТМАШ проведет конференции по сварке, аддитивным технологиям и термообработке на Российской промышленной неделе
Пятница, 16 октября 2020

20-21 октября в рамках Российской промышленной недели Государственный научный центр РФ АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» — АО «Атомэнергомаш») проведет две конференции: «Сварка и аддитивные технологии для промышленного применения» и «Инновационные технологии в термической и химико-термической обработке». Они пройдут в ЦВК «Экспоцентр».

20-21 октября в рамках выставки RusWeld состоится конференция «Сварка и аддитивные технологии для промышленного применения». Ее первый день будет посвящен сварке, а второй – аддитивным технологиям. Участники конференции смогут ознакомиться с актуальной информацией и опытом ведущих российских и зарубежных компаний в области сварки и аддитивных технологий и увидеть новейшие разработки оборудования и материалов. Мероприятие пройдет в павильоне «Форум», конференц-зал № 2, с 11:00 до 18:00. Зарегистрироваться для участия можно на сайте http://conf.cniitmash.com/.

21 октября в рамках выставки «Технофорум» пройдет конференция «Инновационные технологии в термической и химико-термической обработке». Участники обсудят такие методы термической и химико-термической обработки, как карбонитрация, хромонитридизация, борирование, закалка в расплавах солей. Они также поделятся опытом внедрения новых технологий в производство и обсудят перспективы их применения в промышленности. Мероприятие пройдет в павильоне №1 (башня С), конференц-зал № 2 с 11:00 до 14:00.