Главная \ Медиа-центр \ Новости компании \

Генеральный директор ЦНИИТМАШ поздравил коллег и партнеров с Днем защитника Отечества

Генеральный директор ЦНИИТМАШ поздравил коллег и партнеров с Днем защитника Отечества
Воскресенье, 23 февраля 2020

Генеральный директор Государственого научного центра Российской Федерации АО «НПО «ЦНИИТМАШ», доктор технических наук Виктор Орлов поздравил коллег и партнеров с Днем защитника Отечества.

 «23 февраля – это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Мы с глубоким уважением и искренней признательностью относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережет наш покой», – говорится в его обращении.

 Особые слова благодарности Виктор Орлов адресовал участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто доблестно несет службу в рядах российской армии. «И конечно, этот день с полным правом отмечают работники ЦНИИТМАШ и наши уважаемые ветераны, без труда и таланта которых развитие тяжелого, энергетического, транспортного машиностроения и обороноспособности нашей страны были бы невозможны», – сказал генеральный директор ЦНИИТМАШ.

 Виктор Орлов подчеркнул, что в этот важный для страны праздник мы чтим отцов, дедов, родных и близких, во все времена стоявших на страже нашей земли и нашего дома: «Это день тех, кому небезразлична судьба Родины. Мы благодарны им за нелегкую и ответственную работу, высокий профессионализм и преданность своей стране». В заключение он пожелал всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни, добра и благополучия в семьях.